Как поступить, если после нарушения ПДД возникают проблемы с арестом имущества и т. д.

• г. Москва

В июне я нарушила пдд. в итоге штраф и лишение на 1,5 года прав. В сентябре я оплатила штраф. Потом по прописке, в другой город, начали приходить письма об аресте имущества и тд.что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Вам надо обратиться в службу судебных приставов и предоставить доказательства уплаты штрафа.

С уважением, Марина Сергеевна.