Банк подал на меня в суд, но суд отменил судебный приказ - что ждет меня дальше?

• г. Иркутск

Банк подал на меня в суд, был издан судебный приказ, по которому с моей пенсии высчитали 50% без моего ведома, по моему ходатайству суд отменил судебный приказ, приставы вернули мне эти деньги, но теперь я с ужасом жду их дальнейших действий. Живу на съемной квартире, не работаю, единственный доход - пенсия 11700, могут ли меня оставить без минимального прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Могут оставить.

Если будет решение суда.

Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.