Как отправить заявление о восстановлении наследства по почте или написать его непосредственно в суде

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, могу ли я отправить по почте заявление в суд о восстановления наследства или непосредственно его написать в самом суде. Если можно отправить почтой, подскажите как оно пишется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно по почте отправить.

А подготовит его нанятый юрист.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.