К кому обращаться по данному вопросу к Администрации или можно все решить через дачные кооперативы?

• г. Волгоград

К кому обращаться по данному вопросу к Администрацие или можно все решить через дачные кооперативы?

Ответы на вопрос (1):

Как участник боевых действий вы ни каких привилегий не имеети на получение земли, вам необходимо обратится в администрацию где вы нашли земельный участок для строительство ИЖД и оформив его они должны будут через конкурс вам его продать, а проще всего по объявлению найти и купить участок. А так вы будите его оформлять около года.