Может ли работодатель найм нового сотрудника, если я еще не подала заявление об увольнении?

• г. Астрахань

Я сейчас на больничном потрм пойду в отпуск и после думала уволиться и заявление еще не писала но работодатель взял на мое место уже человека нарушает ли он закон?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, Каким образом оформлен новый работник

Если в штатном расписании есть вакантные должности такие же как и ваша, то никакого нарушения нет. непонятно почему вы решили что работника взяли именно на ваше место.