Поступило предложение по кредиту из банка это может быть мошенники.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Наймите юриста.

Он проверит предложение.

Не все мошенники.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Добрый день. Свой вопрос надо формулировать четко и понятно, юристы не будут сидеть и догадываться, какое именно предложение от банка вы получили, и хотят ли вас обмануть таким образом.