Как отправить претензию потребителя на ИП, если нет физического адреса и ИП отсутствует в городе?

• г. Москва

Составил претензию потребителя на ИП, его нет в городе поэтому вручить лично не получаеться, чтобы отправить по почте нет данных физического адреса в базе данных, только юридический адресс ИП. Как быть? Может ли продавец за кассой принять притензию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Арина. Продавец может принять претензию для ее передачи своему руководителю. Что касается адреса, то ИП регистрируют по месту регистрации, т.е. прописки по месту жительства. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Уважаемая Арина! ИП сдает отчетность зайдите в Егрип там есть адрес туда и посылайте, Скорее всего он претензию не получит - Вам это и надо т.к суд направляет иск по последнему известному адресу ответчика а он в налоговой.

Продавец может принять теоретически, но расписываться в получении скорее всего - не будет.