Как отправить претензию на возврат товара по почте, если в чеке отсутствует адрес магазина?

• г. Москва

Сегодня у меня не приняли претензию о возврате товара. Собственно, хотелось бы узнать а по почте можно отправить претензию на адрес магазина? (в чеке продавец - ИП, а адреса его нет)...

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить по почте, можно даже домой, где проживает ИП. Все данные ИП можно найти на сайте ФНС России.