Угрозы звонков с мфк из-за задолженности отца моей дочери - как защитить себя и решить проблему

• г. Вышний Волочек

Поступают звонки с мфк с угрозами, отец моей годовалой дочери взял заййм и не платит, вместе мы не живем, он оставил мой номер как допрлнительный, теперь мне звонят и угрожают, что приедут, заставят выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление в адрес компании о том, что Вы не являетесь их клиентом и запрещаете обработку своих персональных данных.

Данное заявление можно направить на юр. адрес МФК или подать в офис компании, обязательно со входящим номером.