Имеет ли право банк снять с зарплатной карты зарплату полностью в счет погашения долга за кредит?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Александр, здравствуйте!

Если Ваша зарплатная карта и долг находятся в одном банке, то, скорее всего, банк списывает денежные средства без Вашего согласия.

Нужно подать заявление о запрете безакцептного списания в связи с тем, что карта является зарплатной.