Последовательность называния жалоб после решения суда 1-ц инстанции до Верховного Суда РФ

• г. Краснодар

В третий раз задаю вопрос: разъясните, пожалуйста, в какой последо-вательности называются жалобы после решения суда 1-ц инстанции начиная с апелляционной жалобы с жалобами выше вплоть до Верховного Суда РФ?

Ответы на вопрос (1):

Кассационная и надзорная. Вы хотите оформить данные жалобы? В первую очередь необходимо обратиться к юристу с материалами дела, судебными актами по предыдущим инстанциям. При анализе документов будет понятно-имеются ли вообще основания для подачи, например, в Верховный Суд РФ. Желаю успехов.