У меня задолженность суду 103 тысячи рублей... На данный момент получаю права на технику.. могут мне не выдать права из-за этого?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По указанной Вами причине, отказать Вам в получении указанных прав на технику не могут потому, что к этому нет никаких законных оснований. Если же какая-то техника будет обнаружена, как принадлежащая Вам на праве собственности, то на нее может быть на законных основаниях наложен арест и она впоследствии может быть реализована в счет погашения имеющейся задолженности.