Прописка для выпускницы детского дома - отказ в оформлении детских пособий

• г. Хабаровск

Выпускница детского дома, квартиру не дали, живу по знакомым родила ребёнка, в оформлении детских пособий отказали так как нет прописки, а где мне прописаться если даже временно негде.

Ответы на вопрос (2):

Анжелика, обращайтесь в прокуратуру, можно на личный приём. Нарушены Ваши права и права Вашего ребёнка. Вам обязаны предоставить жильё естественно с регистрацией, как Вас. так и Вашего ребёнка.Не сидите. никто за Вас эти вопросы не решит.

Хочу дополнить ответ. а Вы ходили в администрацию, в орган опеки и попечительства, если не ходили. идите сначала туда, подавайте везде письменные заявления в 2 экземплярах, на одном пусть ставят отметку что принято, штамп, дату и подпись (секретаря). его оставляете себе, а другой экземпляр сдаёте. Укажите адрес временного нахождения, чтобы пришёл ответ. А затем в прокуратуру.