Налоги и отчисления работодателя за работника при использовании ЕНВД для ИП

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие налоги и отчисления платит работодатель за своего работника, если работодатель является ИП на ЕНВД? Должен ли он платить за работника в ФСС если данного пункта нет в гражданско правовом договоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По данному договору ИП за работников уплачивает взносы в ПФР и на ОМС, также в обычном порядке удерживает 13% НДФЛ.