Как работодатель может компенсировать недостачу в магазине самообслуживания за счет забывчивости покупателя?

• г. Омск

В магазине самообслуживания недостача. Должен ли работодатель уменьшить сумму этой недостачи за счёт"забывчивости покупателя"? Если да,то какой это процент и как посчитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, что это за забывчивость? Если она у вас указана в трудовом договоре в качестве естественных убытков то должны, и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.