Возможно ли получить вид на жительство и гражданство в Москве с другим адресом, отличным от РВП?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможено ли получить вид на жительство и гражданство по другому адресу, чем РВП?

Адрес ВНЖ будет так же московский, только в другом округе.

Заранее всем большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Да, это возможно. Но для этого Вам необходимо будет в установленном порядке получить разрешение территориального органа ФМС России на изменение места жительства.

Будет необходима помощь, напишите или позвоните.

Именно в Москве- Вас принудят сначала зарегистрироваться по новому адресу перед подачей на ВНЖ

Хотя формально - такой обязанности (сначала менять место проживания в Москве, а потом указывать новое место проживания в заявлении) у Вас нет.