Я прописанна в Армении город Гюмри с 1991 года,15 лет там не проживаю 6 лет тому назадскончалсяпапа и не успел

• г. Дрезден

Я прописанна в Армении город Гюмри с 1991 года,15 лет там не проживаю 6 лет тому назадскончалсяпапа и не успел приватизировать квартиру. С чего мне надо начать?

Ответы на вопрос (1):

Очень много времени прошло - скорее всего квартира предоставлена очередникам. В любом случае, помочь Вам разобраться в этой ситуации может адвокат в Армении.