Моей дочери 14 лет и она беременна, если в гинекологии поставлю на учет они обязательно.

• г. Якутск

Моей дочери 14 лет и она беременна, если в гинекологии поставлю на учет они обязательно должны проинформировать пдн и соц.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Они обязаны проинформировать полицию, которая, в свою очередь, обязана найти отца будущего ребенка и привлечь его по статье 134 УК РФ.

Добрый день! Можете не беспокоиться на этот счет Законодательство РФ не обязывает медиков сообщать о фактах беременности в эти органы.