Влияет ли кредитная история одного из прописанных в квартире на прописку несовершеннолетнего ребенка к матери.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законом установлено, что ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства с одним из родителей, поэтому отказать вам в регистрации ребенка не могут. Кредитная история не имеет отношения к вопросам о регистрации по месту жительства.

Регистрация по месту жительства или по месту пребывания никак не связана с кредитной историей прописанных в квартире лиц.