Скажите пожалуйста можно ли взять кредит на физическое лицо по доверенности.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста можно ли взять кредит на физическое лицо по доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Бывают случаи, когда человеку требуется помощь банка, однако по сложившимся обстоятельствам, ему сложно самостоятельно обратиться в банковское учреждение. Такие проблемы касаются только определенных банковских операций.

Прежде всего, разговор идет об открытии банковского счета, о дальнейшем праве распоряжаться этими деньгами. Вторым вариантом может считаться оформление документов на владение пластиковой картой и третьим вариантом будет получение кредита по доверенности.

В большинстве случаев оформление кредита по доверенности относится к пенсионерам и людям пожилого возраста. Например, им нужно снять деньги, чтобы распоряжаться ими. Речь идет о единовременных выплатах, которые не требуют оформления пластиковой карточки.

Здравствуйте.

Банк имеет право отказать в выдаче кредита, не объясняя причин.

По доверенности кредита не даст ни один банк.