Есть ли возможность подать на алименты на отца, уехавшего на ПМЖ в Минск?

• г. Челябинск

Есть ли возможность подать на алименты на отца, уехавшего на пмж в Минск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас есть такая возможность, необходимо обратиться в суд в месту жительства ребенка с заявлением о взыскании алиментов. Затем после вынесения судебного решения нужно будет обращаться в министерство юстиции страны в которой проживает отец ребенка. Нужно помощь в составлении документов обращайтесь.

Хорошего Вам дня.