Проблема назойливых звонков - как бороться с произволом и беспредельностью?

• г. Москва

Господа как побороть произвол и беспридел? Прошу принять строжайшие меры к организации назойливо звонящую с 2017 года с 9 до 20 часов (2-3 звонка ежедневно) без моихзаявок навязывая свои услуги по поверке счетчиков воды и всячески угрожая с тел. 8 495 780 60 07.На все предупреждения о вторжении вчастную жизнь и обращении в суд - смеются. И что мол штраф 30000 дол. Или евро? Неужели нет прав к таким беспредельным наглецам?

Очередная поверка у меня 24 июня 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Мы принять меры к ним не можем. Штрафов, подобных указанным Вами - не существует. По факту нарушения Ваших прав Вам лучше обратиться с письменной мотивированной жалобой в районную прокуратуру, для проведения проверки и принятия мер прокурорского реагирования.