Водитель, попавший в ДТП и обнаруженные каннабиоиды в моче, рискует лишением прав, несмотря на отсутствие проверки на адекватность

• г. Ставрополь

Попал в дтп, в моче нашли канабиоиды, хотят лишить прав. Никаких действий по поводу моей адекватности и вменяемости не проводилось!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей, для того, чтобы анализировать ваши шансы в данной ситуации, нужно для начала проанализировать все документы имеющиеся у вас на руках на данный момент, привлекают по ч.1 ст. 12.28?