Смогут ли мошенники взять микро займ по моим паспортным данным?)

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это вряд ли, там подпись Ваша нужна, даже если это произойдет, то Вы сможете признать данный договор недействительным

С уважением.

А через интернет сайты займов можно это будет доказать что не я брал займ?

Здравствуйте

Надо будете в суде признавать такой договор недействительным + обращаться в полицию по факту мошенничества

Всех благ.