Возможно ли оформление временной прописки в квартире, за которую выплачивается кредит.

• г. Магнитогорск

Возможно ли оформление временной прописки в квартире, за которую выплачивается кредит. Какие риски у собственников жилья? Чего опасаться от временно прописанных? На что они имеют право? Легко ли их потом выписать? Как составляется договор? Какие нужны документы? Какие расценки в городе Магнитогорске?

Ответы на вопрос (2):

На и ля, регистрируйте на определенный срок и ни каких проблем не будет. Приобретает право пользования, и ни чего более.

1. Да возможно

2. никаких

3.они имеют право пользования квартирой на время регистрации

4.выписать легко

5. лучше в письменной форме составить договор коммерческого найма или безвозмездного пользования.

6. нет не рискует