Пишет мне девушка в соц. сети Вконтакте и говорит что так как я не плачу МФО они передают дело в прокуратуру. Реально это или нет.

• г. Новосибирск

Пишет мне девушка в соц сети Вконтакте и говорит что так как я не плачу МФО они передают дело в прокуратуру. Реально это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заблокируйте девушку. Прокуратура не рассматривает вопросы исполнения обязательств по договорам микрозайма. Как вы могли в такое поверить)))