Как справиться с должником-банкротом и вернуть долг в размере 300 тыс. рублей при наличии 2 собственников в квартире

• г. Санкт-Петербург

Я представитель ТСЖ. Должник вчера сказала, что объявляет себя банкротом. В квартире 2 собственника. Что нам срочно предпринять, чтобы получить долг (почти 300 тыс. руб)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо понимать за что долг, процедура банкротства не быстрая 6 месяцев и более, необходимо понимать на какой стадии находится, через суд только истребовать долг, пишите иск.