Как продать доли в квартире после развода - моя и ребенка?

• г. Барнаул

У нас была семья, я муж и ребёнок. Родители мужа купили ему квартиру, он передарил нам, т.е разбил на доли мне, ребенку и себе, вышло по 1/3,ребёнку 2 года и 9 месяцев, мы с ним развелись, как теперь мне продать наши доли (т. Мою и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В отношении продажи доли ребёнка: это возможно только с согласия органа опеки.

Сделка оформляется нотариально, перед заключением договора надо направить предложение о выкупе долей Третьему собственнику.