Как расторгнуть эксклюзивный договор с риэлтором.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам нужно написать письмо о его расторжении и направить заказным письмом риэлтору

Спасибо за обращение на сайт.

В том же порядке, в котором он заключался. Начните с изучения его текста - наверняка в договоре есть раздел о порядке изменения условий и расторжения договора по воле сторон.

Здравствуйте.

Подготовьте соглашение о расторжении договора и предложите риэлторских подписать.

Чтобы точнее ответить надо видеть сам договор.