Хочу расторгнуть договор эксклюзивный с агентством недвижимости, как правильно написать?

• г. Сыктывкар

Хочу расторгнуть договор эксклюзивный с агентством недвижимости, как правильно написать?

Ответы на вопрос (3):

За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Георгий, обращайтесь к юристу на сайте или см. образец в интернете. Удачи.

Составление заявление на расторжение договора это платная услуга либо пишите сами на основании ст. 32 ЗЗПП 3, если можете правда.

- см. ст. 779 ГК РФ.