Как взыскать 40% бюджетных ассигнований на обеспечение качества жизни граждан РФ от государства?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста мне взыскать с государства рф 40% бюджетных ассигнований от консолидированного бюджета рф на непосредственное обеспечение качества жизни гражданина рф.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, правовых оснований для удовлетворения указанных Вами требований Российское законодательство не содержит. Тем более юристы не работают за бесплатно и оплату по факту;