Уважаемый администратор помогите мне зарегистрироваться, я новый юрист 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Сыктывкар

Уважаемый администратор помогите мне зарегистрироваться, я новый юрист ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы задаете вопрос юристам сайта. Администраторов здесь нет. А мы вам помочь зарегистрироваться никак не можем. Хотя в целом, в этом нет ничего сложного.

Изначально нужно регистрироваться как юрист, а не как пользователь

Желаю Вам удачи и всех благ!