Каким образом распределяется процент отчисления алиментов при уплате алиментов двум детям?

• г. Тюмень

Каким образом распределяется процент отчисления алиментов при уплате алиментов двум детям?

Ответы на вопрос (1):

Размеры долей от доходов на уплату алиментов в соответствии со статьей 81 Семейного кодекса РФ 1 ребенок 1/4 часть доходов 2 ребенка 1/3 часть доходов 3 ребенка 1/2 часть доходов.