Мне домой послали письмо о занятии проституции и штраф 2000 рублей что делать.

• г. Махачкала

Мне домой послали письмо о занятии проституции и штраф 2000 рублей что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Прекратить противозаконную деятельность. Если штраф наложен необоснованно, то вы можете обжаловать его в суде в течении 10 суток с момента получения постановления.

Добрый день Регина, в Вашей ситуации необходимо в первую очередь обратиться в тот орган, который Вам послал данное письмо, чтобы Вам там разъяснили при чем тут Вы и занятие проституцией, либо обратиться с обжалованием в суд. Удачи Вам.

Каждый гражданин, подвергшийся несправедливому на его взгляд административному взысканию, может обжаловать его у вышестоящего должностного лица, в вышестоящей инстанции или в судебном порядке. Срок обжалования - в течение 10 дней с момента получения на руки копии постановления о наложении административного взыскания в виде штрафа.