Какое наказание за вождение авто без вод. удостоверения?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Зависит от того лишены ли вы водительского удостоверения либо вообще его не получали. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Если вобще неполучали просто жена отучилась а права пока неполучила.