Как оформить паспорт для ребенка, проживающего и учащегося в области, но прописанного в другом городе?
• г. Мурманск
У меня ребенок прописан в одном городе, а проживает и учится в области, какие документы нужны для оформления паспорта и где его получать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Паспорт можно получить как по месту регистрации, так и по месту пребывания, однако по месту учебы паспорт будут делать не менее месяца, поэтому проще получить по месту прописки.