Как вернуть деньги, переданные через отчима, но потраченные матерью на себя?

• г. Апатиты

Моя тётя продала квартиру и передала деньги мне через отчима. Отчим отдал деньги моей матери т.к я в это время собиралась в отпуск, я попросила мать положить деньги на книжку моему ребёнку, но она потратила эти деньги на себя.

Могу ли я как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, Вы не можете вернуть деньги.

Если бы тетя хотела, то напрямую передала или перечислила Вам деньги,

Зачем привлекать столько посторонних лиц.

Ваша мать писала расписку в получении денег?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Вопрос очень сложный. Возможно получится взыскать через суд, как неосновательное обогащение. Нужно знать доказательственную базу. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.