Возможно ли получать алименты наличными, если плательщик работает официально и алименты высчитываются с зарплаты?

• г. Тамбов

Если алименты плательщик работает официально алименты будут высчитывать С зарплаты Можно ли получать эти алименты не на карту а наличными.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, деньги будут переводить на счёт который указали, бухгалтерия будет перечислять Вам а не б.м муж, если хотите наличными заберите исполнительный лист и заключюте у нотариуса доверенность.