Лечу в ОАЭ У МЕНЯ С СОБОЙ анаболические стероиды для собственного применения. Могу ли провезти с собой в самолете?

• г. Краснодар

Лечу в ОАЭ У МЕНЯ С СОБОЙ анаболические стероиды для собственного применения. Могу ли провезти с собой в самолете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, если Вы только не хотите посетить места лишения свободы сроком до 7 лет, я не говорю уже о том, что Вас ждет если "химию" обнаружат в аэропорту ОАЭ. Видимо, у Вас будет вынужденное ПКТ.