Перевозка анаболических стероидов для личного использования на самолете - возможно ли?

• г. Великий Новгород

Здрасте! Вопрос такой, можно ли перевозить в небольших количествах анаболические стероиды для собственного применения (не на продажу!) в самолёте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если их перевозить в самолете на территории РФ, то ответственности не предусмотрено.