1. Цель визита и оформление банковской карты на несколько дней.\n2. Цель визита и оформление РВП.
• г. Нежин
1. Какую цель визита указывать в миграционной карте, если едешь на несколько дней (максимум дней 5) для оформления банковской карты?
2.-//-если цель оформление РВП?
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Александр
Укажите цель визита частная и все. Этого будет достаточно для пограничников
Удачи вам и вашим близким!
СпроситьС пограничниками понятно.
При подаче заявления на РВП в МВД ГУВМ такой цели (частная) будет достаточно?
И правильно ли я понял, после принятия всех документов (оформление РВП) миграционная карта продлевается на срок более 90 дней, т.е. до получения решения?