1. Цель визита и оформление банковской карты на несколько дней.\n2. Цель визита и оформление РВП.

• г. Нежин

1. Какую цель визита указывать в миграционной карте, если едешь на несколько дней (максимум дней 5) для оформления банковской карты?

2.-//-если цель оформление РВП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Укажите цель визита частная и все. Этого будет достаточно для пограничников

Удачи вам и вашим близким!