Коммерческая организация в трудовых договорах со своими работниками предусматривает условие

• г. Уфа

Коммерческая организация в трудовых договорах со своими работниками предусматривает условие, что работник в случае досрочного расторжения трудового договора по собственной инициативе не вправе в течение одного года устраиваться в организацию с аналогичным профилем работы.

Ответы на вопрос (1):

Женя, юридическая оценка может быть только в переводе на русский язык. И она звучит так: студент - халявщик.