Вопрос о получении страховки после травмы в тренажерном зале и амбулаторного лечения

• г. Омск

Я не работаю. Во время занятий в тренажерном зале сломал палец на ноге, полтора месяца находился в гипсе на амбулаторном лечении, по окончании которого была выдана выписка из медицинской карты амбулаторного больного (медицинская документация. Форма №027/у). На руках полис ОМС. Имею ли я право на получение страховки?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду страхование от несчастных случаев в связи с прохождением службы, то в данном случае это не является страховым случаем.