Законодательство и ответственность за перерасход воды и электроэнергии в дошкольных учреждениях - требования бухгалтерии

• г. Хабаровск

В соответствии с каким законом устанавливаются лимиты расхода воды в дошкольных учреждениях. Бухгалтерия требует объяснительные по поводу перерасхода горячей и холодной воды в ДОУ, перерасхода электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Если какие-то лимиты и устанавливаются, то они устанавливаются органами местного самоуправления, и на федеральном уровне такого закона нет.

Поэтому уточнить данный вопрос вам необходимо в администрации Вашего района.