Может ли гражданин Таджикистана сделать документы на пособие вместо меня, если мы не состоим в официальном браке, а я недавно родила ребенка?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я родила недавно ребенка и нет возможности сходить самой сделать документы на поссоби, а может ли сделать за меня это муж? Он гражданин таджикистана и мы не состоим в официальном браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Вы можете выдать на него доверенность для оформления документов.

С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.