У меня диабет 2 типа утром показывает алкотестер 0.4 промилле как доказать ГИБДД что я трезвый?

• г. Черкесск

У меня диабет 2 типа утром показывает алкотестер 0.4 промилле как доказать гибдд что я трезвый?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Требуйте направить Вас на медицинское освидетельствование в медицинское учреждение, а в нем - взять на анализ мочу и кровь.

Доказывается это с помощью судебно-медицинской экспертизы. Которая укажет на ваше заболевание и негативное влияние его на показания алкотестера. Удачи.