Может ли ТСЖ заключить договор подряда с физическим лицом на проведение кап. ремонта системы канализации в подвале МК.

• г. Архангельск

Может ли ТСЖ заключить договор подряда с физическим лицом на проведение кап. ремонта системы канализации в подвале МКД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, может. Этот документ является гражданско-правовой бумагой, регулирующей трудовые взаимоотношения между индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом с физическим лицом на исполнение определенного рода услуг либо каких-либо работ.