Просрочка по кредиту как вернуться в график платежей если дело у судебных приставов.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае этот вопрос Вам придется решать с кредитором, только он может решить этот вопрос.

С уважением.

Никак. В этом случае вы можете только обратиться в суд который вынес решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

Здравствуйте. Можно оплачивать из дохода - пристав будет удерживать не более 50%, либо подать в суд заявление на рассрочку платежа. Хотя, если решение уже вступило в силу мало вероятно, что суд даст рассрочку именно по аналогии с ранее установленным банком графиком.