Работаю палатной медсестрой хирургического отделения 16 лет.

• г. Канск

Работаю палатной медсестрой хирургического отделения 16 лет. Имеют ли право, против моей воли, перевести меня на должность медсестры наркотической комнаты, если имеют то на какой срок, и какие выплаты я при этом потеряю?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны дать письменное согласие на перевод и должен быть издан приказ о переводе вас на другую должность, с указанием срока и размера должностного оклада. В интернете советую вам изучить трудовой кодекс РФ!Это вам поможет самостоятельно принимать решение, а не вслепую принимать решения.Удачи!