Процедура обмена прописками с родственником - необходимые документы и детали

• г. Москва

Могу ли я обменяться прописками со своим родствеником? Родственика прописать на мое место прописки, а меня выписать и прописать на его место прописки... Какие документы для этого нужны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужно согласие собственников по местам необходимых регистраций, если такое согласие пристутвует, то и вариант возможен!

Василий, добрый день! На Ваш вопрос ПОКА ответить невозможно.

Уточните вопрос, пожалуйста, и укажите:

1. Где зарегистрированы ВЫ. Статус жилого помещения. Кто в нем еще зарегистрирован, если оно муниципальное. если в собственности - кто собственник.

2. Все то же самое по поводу Вашего родственника.

С уважением,

Харченко О.В.